Клуб ролевиков "Арамис"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб ролевиков "Арамис" » Traveller Universe » Игровой архив шестого сезона


Игровой архив шестого сезона

Сообщений 61 страница 90 из 314

61

Вознесенская устало потерла переносицу пальцами.  Пробежавшись еще раз глазами по тексту на мониторе, она слегка нахмурилась и сжала зубы. Затем щелкнула на кнопку отправки сообщения, вздохнула. Оторвавшись от монитора, встала. Затем отправила Доку и Рине звуковое сообщение, что ждет их у шлюза через четверть часа. Пойдем с господином Касийлем разговаривать.

62

- Вздрогнули. Фрэнк? Игор рассмеялся... Фрэнк-фрэнк-фрэнк. Косячок, командир. Эти хреновы протезы имеют всего один недостаток: время. Скажем, создать образ на минуту - запросто: так, в общем-то Мирию и Реттона брали: внезапно появился, задурил голову, а там,  пока не очухались ребята подоспели. Или в невидимость засесть. На десять минут сложнее. Уже напряжно. Фрэнк продержался три часа. Три часа имитации, при которых я не мог воспользоваться ничем другим. Мне просто пришлось отыгрывать Фрэнка полностью, на идеально отстроенные именно под него импланты. А там банальный перегруз.

Прятаться тупо некуда. И не от кого. Дизель, у тебя есть дом? Настоящий. Где ты свой на 100%. Где тебя вспомнят и через 10 лет и через 20? Ты был по-настоящему один? Знаешь, кто был моими братьями? Банда Лонгмарес с Тобии. Снитч, Чанши, Коала, Маркфайв, Иваныч, Ивинд.  Полные отморозки - мы сами себя так называли. Бомбили склады. Именно там я стал Игором. Мне семь лет было, а ростом почти как сейчас. А потом, всех положили или повязали. Кроме меня. После я никого к себе не подпускал. Потому и выжил.

Чего боюсь? Не успеть. Просто тупо не успеть. Не успеть что-то сделать реальное. Знаешь что я вижу в кошмарах? Эту грёбанную лабораторию. По кругу. И сотни раз подыхаешь, распадаясь на части. Препараты от которых ты овощ. Ненависть тех, кто считал меня уродом - много, много ненависти. Мёртвых парней и Лонгмаре, и других. Долбанных фанатиков Инурина, которые лезут на нас. И сожженные миры. это лабиринт, из которого нет выхода. Я -сожженный мир. Ты знаешь что такое ненависть, командир. Я видел. Ты жёг астероид. Я просто ищу ответы, которых может быть и не существует. 42, Дизель, 42...

Я очень не люблю ждать, когда можно что-то сделать.

И вот нахрена тебе всё это? Пытаешься понять, не вставлю ли кому ножик в спину? Знаешь, на крайняк, если совсем достанет, свалю в ближайшем порту и уйду в свободное плавание.

Отредактировано Noxx77 (2016-08-28 22:44:41)

63

Сообщение от Вознесенской пропиликало в коммуникаторе, когда Дизель был у самой границы контроля.
Бегло пролистать его было достаточно, чтобы контроль полетел к чертям. Буквы запрыгали перед глазами.
Злость и разочарование, усиленные настойкой, выбили все предохранители.
"А я ведь посчитал его лояльным, я ведь посчитал его нормальным парнем, я посчитал, что он откровенен со мной...."
Дизель схватил Штайна за горло и прижал к стене.
-Что ты мне тут несешь, беглец - страдалец????  - рявкнул он Игору - Это ты взломал корабельную переписку? Ты???? ЗАЧЕМ???

Отредактировано Полночь (2016-08-28 22:57:52)

64

Сообщение от капитана пришло, когда Док проводил инвентаризацию медикаментов, напевая что-то вроде "Давно я не давил кишки наружу" поставленным баритоном. Оборвав куплет посередине, Ливси подошел к терминалу. Прочел, пожал плечами, и потянул с пояса коммуникатор.
- Рина? Подъем, боец! Капитан ждет нас у шлюза через, - Док посмотрел на хроно. - десять минут. Для тебя есть работа.

Отредактировано Док (2016-08-28 23:09:45)

65

Ну вот, началось... Всё-таки Дизель клинический идиот, когда психует. Мышцы шеи у меня не человеческие, да и шок вызвать задолбаешься. Только поплыть могу. Артерии и вены очень хитро дублированы - привет Кетцеру. Что касается асфиксии, то я спокойно выдерживаю без воздуха минуты четыре. Есть, конечно, слабые точки, просто неожиданные. Освободиться от захвата, откинуть к другой стенке и приложить ногами в прыжке - тонны 4 удар? Стою спокойно. Вздыхаю. Отвечаю ровно.
- И как бы я сделал это с отключенными имплантами? Док настоял, да и я бы просто не смог сейчас - отдохнуть надо и заново их отстраивать. Ты вообще понимаешь, что невозможно взломать третий уровень корабельного компа, не оставив следов? Физически. Можешь проверить - и тайминг на имплантах, и саму сеть. С терминала в каюте? Даже не смешно. - Игор усмехнулся - вообще, Доку надо просто тише трепаться в коридоре о своих планах - уши у меня чуткие... Или просто глюк в тему.

А переписка - на терминале. Погляди сам.

66

От неожиданного спокойствия Штайна Дизель оторопел. Это спокойствие было как ведро ледяной воды в лицо....
Не сопротивляется. Не оправдывается. Вздыхает... Разочарован он, типа... Вот гавнюк мелкий...
А говорит-то дело: хороший уровень безопасности у корабельного компьютера,
даже членам экипажа, пожелавшим заглянуть через плечо товарищам, придется попотеть.
Ну ладно, насчет следов  - это мы посмотрим, разговорчивость Дока тоже проверим, а пока...
-Глюк в тему, говоришь? Первый же приобретенный пси - экран ты надеваешь на себя. Сам. И без разговоров. 
И никому в команде ни слова, Майклу - в первую очередь.
До тех пор, пока я не найду спеца и не пойму, что ты безопасен.
И вот что я скажу тебе, щенок, насчет твоих рассуждений о том, "свои - не свои".
Если ты идёшь с кем то туда, где запросто можно погибнуть, те, с кем ты идёшь - это свои.
Ты вынужден будешь повернуться к ним спиной. И если кто-то из них, из тех, кому ты доверяешь,
ударит тебя в спину, даже под давлением, даже сам этого не желая, он будет проклят навеки.
Не стань предателем.
Тогда все твои страсти детским садиком тебе покажутся.
И не приключений будешь искать, а осинку в ближайшем порту.
....Дизель выпустил шею Игора, забрал бутылку и вышел

67

Дизелю:
(Ты оставил сообщение для Глена Финна, воспользовавшись контактной информацией от Дока. Спустя два часа после вашей милой беседы с Игором ты получил от Финна сообщение с просьбой явиться на прежнее место встречи. Он крайне заинтересован предлагаемой тобой информацией и будет ждать тебя там через шесть часов.)

Пробираясь уже знакомыми коридорами, Дизелю то и дело приходилось пригибаться или протискиваться -- коридоры местами были рассчитаны на людей поменьше ростом и шириной плеч, а может и вовсе лишь на роботов-ремонтников. Как бы то ни было, агент ИАЭС действительно ждал там, нервно теребя в руках датакристалл с данными. Намётанный взгляд Дизеля приметил, что из оружия при агенте только парализатор. Астроразведчики... любят они всем своим видом показывать, что не военные; недаром у них даже рангов и званий нет, и козыряют небрежно, двумя пальцами...

-- Здесь информация, которую я предлагал нашему общему другу доктору. -- заявил Финн сразу после приветствия, помахав в воздухе датакристаллом, затем кивнул в сторону второго сиденья, которого тут в прошлый раз не было. -- Располагайтесь. Так что же вы мне поведаете?

Вознесенской, Доку и Рине:
Воспользовавшись терминалом у входа в это крыло дворца и задав пару вопросов прохожим, небольшая делегация без труда разыскала жилище Касийля. Роскошный, как и все помещения дринакшианского дворца, покой казался заброшенным, так что Ивея даже засомневалась, туда ли они пришли, но вовремя обратила внимание на арку в дальнем конце помещения. За ней оказался открытый пустынным ветрам балкон, часть которого была укрыта навесом, словно шатёр. Асланец, сидевший рядом на коврике для медитации, ничем не выказав удивления, кивнул им в знак приветствия.
-- Входите. -- он царственным жестом обвел устилающие пол расшитые циновки и несколько подушек для сидения. -- Полагаю, вы лидер прибывшей недавно делегации с Тэк-ворлда... так мне сказали. Цель вашего визита от меня пока сокрыта, однако, будьте гостями.

Игору:
-- Ай, добро пожаловать. -- торгаш расплылся в своей фирменной улыбке. -- Чего изволим, инструментарий, припасы? Рикандо продаёт задорого, но цена стоит товара!
Однако, услышав по "поговорить без лишних ушей", нахмурился:
-- Я секретов не держу, продаю всем одинаково.
Видя, что собеседник не собирается уходить, Рикандо нахмурился ещё больше, но всё же уступил; сделав знак одному из своих людей, дабы его подменили на торговом месте, он провёл Игора в ангар, а затем, обойдя занимающий большую часть пространства корабль, к терминалу, расположенному в удобной нише.
- Лучше бы это стоило того, парень. Ну?

68

Втиснувшись во второе кресло, Дизель решил оценить, насколько ценна информация, предлагаемая Финном. Финн может продемонстрировать одну страницу отчета о ГЕДЕКО, по которой ценность его информации будет понятна. Если информация ценна, Дизель рассказывает всё, что знает о замысле кронпринцессы Рао и короля Олеба, о деятельности Картера по выполнению этого плана, передает Финну датакристалл  со свидетельствами очевидцев и другими сведениями по делу (благо, с командой Картера встречались, а с Кетцером вместе даже путешествовали поначалу). Чем менее ценен доклад Финна, по мнению Дизеля, тем более урезана и обща информация, которую он предоставляет разведчику.

69

У Рикандо.
- Суди сам, Рикандо. Мы торгуем многим и похоже дела на Дринаксе ещё будут плотно.  Деньги даже не главное. Не страдаем в общем. Сам понимаешь, в бизнесе информация и связи важнее. Дринакс становится перекрёстком. Меня интересуют несколько пунктов: империя, корпорации, асланцы и один совершенно конкретный из них. В обмен могу предложить товары, деньги, информацию и услуги - хоть на Тобии, хоть на Текволде, хоть на Сифе. Что ты будешь с этим делать, разумеется, меня не касается.

В каюте.
Дизель ушёл. Игор ещё раз вздохнул. Пока кончать психовать.  В общем-то дело всё равно идёт. В его шагах почти не было дурного риска: старая привычка не порождать необратимых негативных последствий. Да, не идеально, но приемлемо. На ближайшее время него ничего толком не зависит. И ему определённо нравился Дизель. Такой язык он понимал. Кстати, надо будет как-нибудь поспаринговать. Да и научиться есть чему. Игор открыл терминал:

Доку: Подумал.  Импланты надо действительно проверить - кстати, удивишься, но отключил ещё до твоего ухода... И отлежаться в лазарете недельку-другую.  И расставить некоторые точки, если не против. По обвинению: это очень легко проверить, как ты понимаешь.

Вознесенской: Обвинения отрицаю. Остальное, как я понимаю, в ходе расследования.

Дизелю: К вопросу субординации. Слишком много возникает пересечений. По безопасности и штурмовым операциям мне лично было бы проще работать с тобой и парнями. После расследования, разумеется и если возьмёшь в команду. От себя обещаю не выпендриваться и не искать приключений без нужды.

Отредактировано Noxx77 (2016-08-29 11:59:41)

70

Дизель - Штайну: Вопросы субординации решает кэп, так что  - по этому поводу обращайся  к ней. От себя могу сказать - мне в штурмовой группе нужен солдат, а не беглец из малышовой группы детского сада, пусть и смертельно опасный. А своё обещание не выпендриваться.... Можешь засунуть его себе... Сам догадаешься, или предложить варианты, куда?

Отредактировано Полночь (2016-08-29 16:11:16)

71

Дизелю:
В отчёте о GeDeCo (точнее, её местном филиале -- сама корпорация имеет влияние в четырёх секторах, включая Денеб и Пограничье) говорится про всякие интересные вещи, которые корпорация делала, чтобы склонить к сотрудничеству местные миры.

Есть расследование на тему Тэк-ворлда. Называется имя как минимум одного шпиона GeDeGo, который следил за Ходеллом и Советом учёных и докладывал корпорации всё интересное; предположительно он всё ещё действует на Тэк-ворлде (!), даже после того, как корпорация утратила контроль. В образце, который показал Финн, имя и все данные, естественно, зацензурены.

Есть доказательства того, что GeDeCo проводила в прошлом "операции" наподобие той, что вы сотворили на Инурине. Есть расследование по самому Инурину, с подозрением на то, что это работа GeDeCo, сделанная чужими руками. Кстати, Финна интересует, что вы на самом деле планируете делать с Инурином.

Предварительное заключение -- действия корпорации технически нарушают закон, но так как действие происходит не в пределах Империи, то вмешательство последует лишь в том случае, если будет доказана вероятность угрозы имперским интересам. Контракты же на терраформирование и развитие планет (а GeDeCo именно этим и занимается, пусть и с большой выгодой для себя) Империи выгодны -- укрепляется буфер между имперцами и асланцами. Однако если доказать, что всплытие фальшивого договора на Бирни подстроено GeDeCo, это может повлечь другое заключение.

Игору:
Рикандо казался не слишком впечатлённым. "Это похоже на угрозу выдавить меня с рынка! Так мне проблемы не нужны. Вот только если бы я был торговцем информацией, меня бы здесь уважали гораздо меньше. Я просто поставляю этим людям то, что им нужно."

Закончив тираду, торговец осёкся и уставился на Игора. "И кто ты вообще будешь, такой красивый? Пришёл ко мне в маске пустынника, а я пустынников знаю. Ты не один из них."

72

(Вообще-то предполагалось, что я представился - мы ж с Рикандо уже общались) Игор, откидывая угол платка:
- Рикандо, ты меня помнишь! Я сюда не пугать пришёл. Кхм. Во всех смыслах.

Нам твой рынок не нужен - другие интересы, мы в космосе торгуем. А плотно, значит, что появимся по делам не раз и только. Если тебе и твоим людям что-нибудь понадобится - дело другое. Мы наоборот были бы рады любому деловому сотрудничеству во дворце.

И нам проблемы тоже не нужны в Дринакшианском пространстве, по крайней мере. Но, пойми правильно, иногда знание вполне невинных деталей о специфике помогают и в сделках, и в жизни. Нас интересует обстановка в субсекторе. Даже слухи, если им есть основания верить. Ты тоже можешь спрашивать. Отвечу если смогу. Я прошу о взаимных услугах.

Отредактировано Noxx77 (2016-08-29 15:02:15)

73

Игор улыбнулся на сообщение Дизеля. О'кей, я как всегда по сути в свободном плавании. Союзник - не брат, обязательства разные. Что же Дизель, хорошие были попытки - и твоя, и моя. Два раза предложений не делаю.

74

Дизель выдает Финну всё, что у него имеется по Картеру, дринакшианскому ренессансу и ситуации вокруг "Мартина 2" (я так полагаю, ему ничего не мешает знать то, что знаю я из событий 5 сезона), обещает подумать насчет информации об Инурине и поискать доказательства о причастности ГЕДЕКО к фальшивому договору с асланцами. Получает ли он отчет?

Отредактировано Полночь (2016-08-29 18:56:37)

75

Игору:
"Слишком туманно", -- проворчал Рикандо. -- "Если нужно что-то конкретное, так и говори, а ты хочешь обещание быть полезным в будущем. Я свободный торговец, сегодня здесь, завтра там. Так что ты хочешь знать об империи, корпорациях, асланцах и одном совершенно конкретном?"

Дизелю:
Тут ситуация двоякая. Одно дело, если Картер работал на Олеба и наёмничал с целью склонить близлежащие системы к сотрудничеству, а между делом пиратствовал, чтобы обеспечить себя (что очень даже по-картерски). Другое дело, если Олеб сознательно поощрял пиратство в качестве источника дохода и метода воздействия (а это очень по-синдалиански). Однако знать достоверно, который из двух вариантов более правдив, ты не можешь, равно как и доказать. Тем не менее, информация это очень даже ценная. Возможно, Империя теперь будет очень внимательно следить за Дринаксом.

Из подробностей относительно Мартина II у тебя есть только то, что Картер с группой соратников внедрился в экипаж, а позже сменил сторону и объединился с налётчиками, но потерпел неудачу в плане извлечения выгоды. Была ли там замешана GeDeCo или нет, непонятно. Сам Картер, наверное, мог бы что-то прояснить, если ему задать вопрос.

Отчёт ты получаешь. Там действительно указано имя шпиона GeDeCo на Тэк-ворлде -- Тэлби Доггерти, а ещё там есть сводка данных по некоторым планетам, где GeDeCo действует (ждите обновления соответствующих разделов энциклопедии -- Кордан, Эксе, Форито и другие).

76

Игор выдержал трехсекундную паузу.
- Для начала Касийль. Кто и что он такое? Что про него слышно здесь? Он консультантом по асланцам и переводчиком отрекомендовался. Нам такой нужен. Но узнать о нём и вокруг него хочется поподробнее. Откуда и зачем его сюда занесло? Чем занимается и занимался ещё, какая репутация у него здесь?

Отредактировано Noxx77 (2016-08-29 18:55:49)

77

-- Так-так. Что я о нём знаю? Касийль Ахро-как-то-там (я не выговариваю, а он не настаивает). Появился здесь чуть раньше меня, он вроде как бывший асланский принц, изгнанный за какое-то бесчестье. О прошлом не говорит. Болтался тут неприкаянно. Помню, я пару раз ему помогал -- эти асланцы же вообще ничего не понимают в деньгах. Кажется, ему нужны были патроны для винтовки, а у нас под асланскую хреновину калибра не нашлось, так что один из моих ребят предложил ему другое оружие, а тот оскорбился. Я даже тогда не задумался, уже потом сообразил, что настоящие богатые принцы никаких сделок не заключают без своих управляющих-женщин.

То, что Рикандо тебе рассказывает, вполне сходится с твоими собственными впечатлениями. Изгнанник, вынужденный жить своим умом, который за годы, проведённые здесь среди людей, приспособился с ними ладить, и даже нормально обращаться с деньгами -- вряд ли асланец рад своему сложившемуся положению, хотя и держит себя под контролем. Однако, ни малейшей зацепки о том, за что его изгнали. Ещё ты узнаёшь, что Касийль редко покидает Дворец -- из Иерата сюда порой прибывают торговцы, а также и желающие изучать науку в Башне Учёных, так что услуги переводчика бывают нужны. У него был свой корабль, но неизвестно, есть ли он у него до сих пор. Об обстоятельствах его знакомства с Картером, если таковое было, Рикандо ничего не известно.

78

Дизель - Вознесенской.
Итак, подводя итог результатам расследования, предпринятого по Вашему запросу,
могу с уверенностью утверждать:
1. Приватность переписки членов экипажа нарушена не была
2. Ни Док, ни Рамирес, состояние Штайна не обсуждали ни между собой, ни с другими членами экипажа
3. Скорее всего, мы имеем дело со спонтанной вспышкой пси-способностей, вызванной общим ослаблением организма Штайна после перегрузки имплантов
Рекомендую: если Штайн останется в экипаже "Адаманта", проконсультироваться со специалистом по псионике по поводу его потенциальных способностей
Настоятельно рекомендую: приобретение пси - экранов

79

- Благодарю, Рикандо. Это действительно ценно! Я твой должник. А про корпорации, Империю и асланцев скажу так: мутно, но тревожно. Уже не секрет, что Бирни усилилась. У них новые корабли. Прыжковые, не сторожевики. Сами бы вряд ли осилили. Значит помогает кто-то из корпораций... или Имперцев. И первые запросто на голову сядут, как на Форито. И вакуум знает, чем вылезет. С другой стороны асланцы. Они не будут ждать вечно - обязательно куда-нибудь попрут. Если Бирни и Форито усилятся попрут выше Иератского. А у нас, куда ни плюнь в субсекторе - везде дела. Дринакс ближе к Иерату, потому и мои вопросы. Знал бы конкретнее - спросил бы точнее. А пока спрашиваю о том, что слышно.

Отредактировано Noxx77 (2016-08-29 20:15:40)

80

-- И то верно. Я на Дринаксе, можно сказать, обогатился. Корабль даже новый заказал. И всё же я человек маленький, сторон не принимаю, в политику не лезу. Насколько мне известно, Дринаксу никто не помогает. Дринакс помогает сам себе. Ну хотя вот моя торговля, тоже помощь. -- Рикандо прокашлялся, прежде чем продолжить. -- Хочешь совета? У меня дома, на моей родной планете говорили: не нужно быть быстрее метамедведя, нужно только быть быстрее остальных туристов.

(Вообще, он кажется трусоватым и слишком залипать в какой-то авантюре явно не намерен. Что забавно, учитывая, что на Дринаксе Рикандо чуть ли не вторая по важности личность после короля -- здесь ему почти все чем-то обязаны. Возможно, он просто действительно следует инстинктам "свободного торговца" и не хочет принимать ничью сторону, а то кто его знает, куда ветер подует.)

81

- Ахаха! Тоже вариант! Причём хороший. Ну, у нас-то по гвоздю в седалищах - на месте не сидится.
Как там писали древние соломани:

И умру я не на постели,
При нотариусе и враче,
А в какой-нибудь дикой щели
Утонувшей в глухом плюще!

На метамедведей вообще охотятся? А то есть у нас любители!

А Дринакс? Знаешь, он прекрасен! И люди, и Дворец!  Ещё повоюем! Вот напрошусь к Олебу в подданные, буду у тебя патроны покупать.

Кстати, можешь продать что-нибудь из современного дринакшианского искусства? Небольшую вещь, чтобы при себе носить, но с душой. Я хочу, чтобы автор жил сейчас.

82

Вознесенская - Дизелю

Служебная записка.
С настоящего дня Рина Де-Лайла поступает в ваше распоряжение для прохождения курса базовой подготовки космодесантника (рукопашный бой, физическая подготовка, тактическая подготовка). Доктор Ливси перевод одобрил.

83

Глядя на Рину, пытающуюся вытянуться перед ним по струнке, Дизель не удержался от усмешки.
Это выглядело так невообразимо дико, что, пожалуй было смешно.
"Усы, лапы и хвост - вот мои документы" пришла почему-то на ум фраза из какой-то древней развлекаловки для детей.
Кстати, вторая мутировавшая девчонка ещё не появлялась, надо бы поинтересоваться, где она...
Ладно, кэп и док просили учить, значит будем учить...
-Док просил сделать из тебя настоящего бойца, и ты будешь настоящим бойцом. А что главное для бойца?... Правильно, выносливость.
Поэтому - 20 кругов вокруг корабля, бегом ааарш!

Отредактировано Полночь (2016-08-30 07:47:48)

84

Вознесенская - Дизелю - Доку

По итогам внутреннего расследования.

Создать комиссию из четырех человек для нежного исследования Штайна (капитан, док, старший помощник, второй инженер).
Исследовать способности Штайна.
После погрузить в искусственную кому на максимально короткое время для сканирования организма.
Подготовиться к возможным сюрпризам.

85

Вознесенская - Доку - Дизелю

Служебная записка.

*В короткие сроки провести полное медицинское обследование всех членов экипажа.
*На время проведения медицинского осмотра временно приписать четырех бойцов к медицинскому отсеку.
*В снаряжение бойцов в обязательном порядке должны входить парализаторы и портативные ЭМИ-излучатели.

Осмотр обязателен для всех без исключений.

86

Дизель - Вознесенской
1. По поводу исследования Штайна с погружением его в искусственную кому. Мэм, я не буду в этом участвовать. И не советую Вам это проводить. Нет  у нас на борту специалиста - псионика. И лаборатории нет. Кто знает, какие изменения могут претерпеть способности кибера в этой ситуации. Док уверен, что он это проконтролирует? На худой конец, Штайна можно просто сбросить в ближайшем порту.
2. Прошу Вас обратить внимание на добытый мной по контакту Дока отчет о действиях ГЕДЕКО. Он, несомненно, важен для планирования дальнейших действий

87

Вознесенская - экипажу корабля

Приказ

В установленные сроки всему экипажу корабля без исключения пройти полное медицинское обследование у доктора Холлидей-Ливси.

88

Док широко улыбнулся, прекрасно осознавая, как пугающе выглядит.
- Спасибо за гостеприимство. уважаемый Касийль. Мы с корабля "Хугин", что стоит в порту. Это капитан Вознесенская, я третий офицер Холлидей-Ливси. А это создание - Ртна. Капитан?
Вознесенская жестом велела продолжать.
- Наш... пассажир, Франки Штайн, рассказал нам о вас, и вашем интересе к нашему кораблю. В настоящее время мы связаны контрактом, но его условия достаточно... изменяемы, если вам по пути с нами, конечно. Итак?

Отредактировано Док (2016-08-30 07:57:55)

89

Вознесенская - Дизелю

Личная записка

* У нас есть на борту специалист по псионикам, это я. И я занимаюсь этой темой достаточно давно и глубоко.
*Лаборатории нет, но у меня есть личное оборудование, на котором я к слову исследовала Майкла.
*Штайна нельзя просто сбросить в ближайшем порту, он член моего экипажа, я за него отвечаю. Так как не хочу ожидать от своего человека неожиданностей, считаю должным провести исследование.
P.S. По поводу заданий Штайна есть некоторые мысли, которые стоит обсудить с ним и Вами наедине.
P.P.S. Отчет по Гидеко посмотрю в первом порядке, спасибо.

Отредактировано Ивея Вознесенская (2016-08-29 23:45:04)

90

Вознесенская - Холлидей-Ливси - Дейличи - Глод

Личная записка

Господа, думается, что стоит наведаться в башню ученых еще раз и поговорить о покупке научного оборудования а так же о других не менее важных вещах.


Вы здесь » Клуб ролевиков "Арамис" » Traveller Universe » Игровой архив шестого сезона